Консультационный центр "Территория детства"

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

На базе МБДОУ д/с № 16 «Радуга» работает КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:  заведующего МБДОУ, старшего воспитателя,  учителя-логопеда, педагога-психолога, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, медицинской сестры.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Полное наименование МБДОУ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №16 «Радуга» г.Петровска Саратовской области

Адрес места нахождения

412541, Саратовская область, город Петровск, улица Ломоносова, д.7

Телефон: 8(84555)29-177

Электронная почта: dsraduga16@yandex.ru

Харитонова Елена Михайловна

Портнова Татьяна Александровна

Титкова Наталья Владимировна  – учитель - логопед

Вертянкина Вероника Александровна – педагог- психолог

Шуман Светлана Николаевна – воспитатель

Нуркова Елена Викторовна – медицинская сестра

Формы работы

1. Индивидуальное консультирование родителей в отсутствие ребенка;

2. Групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами;

3. Ответы на обращения родителей, заданные по телефону, с использованием электронной почты, официального сайта.

Порядок консультирования

1. Прием родителей по предварительно составленному графику.
  2. Запись родителей на консультацию по телефону. Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультационного центра. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Примерное время одной консультации

20 минут

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. № 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Для Вас, родители!

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

На базе МБДОУ д/с № 16 «Радуга» работает КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «Территория  детства», обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:  заведующего МБДОУ, старшего воспитателя,  учителя-логопеда, педагога-психолога, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, медицинской сестры.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Полное наименование МБДОУ

Адрес места нахождения

412541, Саратовская область, город Петровск, улица Ломоносова, д.7

Телефон: 8(84555)29-177

Электронная почта: dsraduga16@yandex.ru

Сайт:      https://dsraduga16.tvoysadik.ru/news

Харитонова Елена Михайловна

Портнова Татьяна Александровна

Титкова Наталья Владимировна  – учитель - логопед

Вертянкина Вероника Александровна – педагог- психолог

Шуман Светлана Николаевна – воспитатель

Нуркова Елена Викторовна – медицинская сестра

Гудкова Марина Викторовна – музыкальный руководитель

Жирнова Оксана Викторовна – инструктор по физической культуре

Формы работы

1. Индивидуальное консультирование родителей в отсутствие ребенка;

2. Групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами;

Порядок консультирования

1.     Прием родителей по предварительно составленному графику.

2.     Запись родителей на консультацию по телефону. Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультационного центра. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Примерное время одной консультации

20 минут

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (84555) 29-177

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.